Магистр (2087)

Премьер Канады проговорился? Боятся Россию и Путина!?

Премьер Канады: Мы не позволим Путину возродить былую мощь СССР
"Мы знаем из истории, что любой, кто пытается повернуть время вспять, как это сейчас делает господин Путин, всегда терпит неудачу. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы так и произошло", - заявил Харпер.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/04/2014/918066.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22853)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
я всегда говорила БОЯТСЯ
вот и пусть боятся
Конечно, боятся. Действия российских властей для запада непредсказуемы, непостижимы в реалиях XXI века. А для Канады, как и для прочих цивилизованных государств, очень важен хрупкий баланс, достигнутый в мире с огромным трудом.
Наставник (83226)
СССР уже из гроба поднял голову
народы СССР еще помнят об общей беде, война 41-45 года
Мудрец (17195)
В Канаде самая крупная украинская диаспора .
Мудрец (13494)
Путин не думал и не гадал, а они как ламанутся обратно от европейской ласки)
Мудрец (18238)
А как нсчет пары тройкм ядерных ракет под задницу?