А это правда,что в Закарпатье вырубают лес ценных пород деревьев и вывозят на продажу на запад?

В Ивано-Франковске несколько составов стояло с лесом..А так же слышал,что чернозем вывозят вагонами на запад..Мне сегодня дед-западенец об этом говорил..и вспоминал,что при СССР тоже могли вырубать ,но на месте вырубленного леса -тут же сажали молодые деревья, а сейчас это не делают...и что будет с красотой Карпат? ..- лысые горы?))
Господа отвечающие вначале! - вы не равняйте Сибирские запасы леса и лес Карпат..это две большие разницы..Лес из Сибири 100 лет можно вывозить и он не кончится, а Карпаты можно оставить без леса при таких темпах и объемах вырубки - за год..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
да какой лес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
у нас тоже везут и везут кругляк,так что похоже на правду
и в сибири
а правда, что в России тоже варубают леса и вывозят не только на запОд, но и на восток?
Советник (2657)
Правда..!Но меня больше интересует балалайки по 2 млрд долларов и плевать я хотела на Ивано-Франковский лес..А Вы..?)
Верховный Наставник (122723)
не думаю шо они прям за неделю всё наладили... пока делянки делят наверно