Гроссмейстер (5853)

А что если курьи ножки у избушки в лесу - это фундамент из спиленных деревьев по нужной высоте?

Классная же меня открытия посетила с утра, да?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
а так и строили на севере
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
Все проще-с "зимовьем" рядом "лабаз" устраивали..))
* *
Знаток (307)
Нобелевскую премию все равно не дадут, так что иди спи, мож еще что откроешь
Наставник (30665)
вообще-то это древний ленд- лиз, окорочка Буша шли на строительство избушек
Верховный Наставник (145778)
Как говорят в то время хоронили на дереве... делали помост.Баба яга это смерть.Вот и избушка на курьих ножках у бабы яги...А потом в сказки перешло.
Хранитель Истины (451035)
а это смотря кто к избушке подойдёт, в зависимости от этого она и предстанет то в одном виде, то в другом
Верховный Наставник (178875)
Это не "если" - это так и есть.