Пальмира снова пала под натиском исламистов. Кто виноват и что делать?+

почему сирийская армия при отходе не увела с собой всё мирное население, чтобы потом замочить террористов с воздуха?

11 декабря 2016
Сирийская армия покинула Пальмиру

Сирийская армия покинула Пальмиру, уступив позиции боевикам «Исламского государства». Такое заявление сделал губернатор провинции Хомс Таляль Барази. По его словам, правительственные войска сражаются с террористами на подступах к городу, чтобы вернуть себе контроль над ним.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122723)
ну дык храбрых белорусских партизан в их рчдах нету