Если уже сказано лучше до тебя, зачем повторять тоже самое в худшем варианте? Это от недостатка чего бывает у людей? Всё равно что декларировать Пушкина своими словами)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330530)
Совершенно верно-всё умное уже сказали до меня,поэтому часто просто цитирую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда надо абсолютно всем поотрезать языки.
Хранитель Истины (363443)
необходимо вероятно учитывать Индивидуальную
Восприимчивость
прежде всего.
гениальность А.С.Пушкина колоссальная однако
порой время требует всего лишь Пересказа Сюжета
Наставник (77099)
а куда..своё..намысленное девать?
я вот здесь..в ЛК моём складываю..
для пенсионных прочиталок себя в будущем..
никому вроде не мешает..и Пушкин..спокоен..
чтобы его цитировать..наизусть жизни многих его..героев и не героев знать надо..
а..sorry..как их жизни могут..повлиять на мою.?
век уже давно другой..и Пушкин виденьем..своим..стареет..
да и моя жизнь..обидется может..коль я её знать-изучать-жить не буду..