.
Советник (3255)

Крупный карась - 40 рублей за кило, крупный карп - 80 рублей за кило. Нормальная цена ? Заказал сегодня с частного пруда у фермера по 10 кило. Таранки насушу, буду зимой пиво пить и сидеть в Ответах. Завидуешь мне небось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23286)
Дешево стоит карп, у нас 120 руб 1 кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Это дешево, особенно карп. У нас в Ростове 180 р./кг.
Верховный Наставник (149636)
Круто..где такие цены?.Я пол тонны карася сдал по 90,оптом..а здесь,в розницу,и за копейки..

Мудрец (18951)
Мой муж большой любитель рыбы,но не рыбак,и просит меня покупать и готовить ему
свежую рыбу разных наименований.
Карпа и я тоже люблю жаренного в панировке