Вы отдаляетесь от счастливых людей или стараетесь держаться к ним поближе ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
у меня комплекс ненужности и вины, с рождения, поэтому я боюсь помешать чему-то хорошему..) уже понимаю, что это комплекс, но меня он устраивает..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положительные эмоции легче усваиваются)) Конечно, с такими людьми приятнее, они лёгкие, не нагружают проблемами. Заряжаешься хорошим настроением! (если не умеешь завидовать ))
Верховный Наставник (156415)
мне на таких ващета и везет
Просветленный (595230)
Я их не встречала ещё ...ну кроме как заграницей .