Как вам мое новое имя ? Это меня испанские товарищи по совместному клану так назвали. +++

Они считают меня ненормальным русским: я неправильно, с их точки зрения, бью Чужих.
При этом ни я, ни испанский напарник не теряем ничего по ущербу для собственных флотов.
Просто пока он там ковыряется со своими линкорами, я уже возле Чужих и убиваю их крейсерами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
а ты значица и в испанском силён?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
усраццо и не жить..и почему ты не в Алеппо ?