А как это получилось с товарищем? Меня терзают смутные сомнения).

Привлёк его один странный вопрос, решила глянуть в ЛК.
При наличии такого кол-ва вопросов ни одного ответа и баллы на первоначальном уровне. Тут что, за вопросы не снимают баллы?
http://otvety.tom.ru/user/anon_qst
Вечный ученик! ))
Сняли 5 баллов)
Дополнен 10 лет назад
Его последний вопрос что-то вроде "чем сеть азс похожа на меня" был задан вчера, вот он и привлёк моё внимание). А в его ЛК этот вопрос не значился, когда я решила посмотреть, что же там ещё интересного можно высмотреть.
Дополнен 10 лет назад
Да там таких Анонимусов через раз. Сборник народных сказаний?))
Дополнен 10 лет назад
Благодарю вас!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Самое интересное, что его последний вопрос задан 29 января этого года, а последний визит на этот сайт - 7 января аж 2011 года. Видимо, вопросы свои он сюда отправляет телепатически - не заходя на сайт.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, но закралось подозрение, что Anonymous Q - это просто архив вопросов незарегистрированных пользователей.
Мудрец (13816)
За вопрос снимают 5 баллов. Закрывая вопрос, получаете 5 баллов назад.

А это какой-то частный случай...