Фашисты или, как их, нацисты: волк, тыква, "смысл"- это проплаченные пропагандисты или

это волонтёры - разжигающие вражду между народами?! Неужели они это делают бесплатно, в течении многих лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Невозможно бесплатно каждый день перелопачивать гигобайты украинской инфы в сети, выискивая то гамно, которое они здесь потом вываливают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Чот ты не всех перечислил кто считает тебя недоумком и частенько посылает в дупу...
Наставник (60496)
Ты хохлятина сейчас чем занимаешься?! Прежде чем хрюкать подумай.
Верховный Наставник (164086)
дак не реагируй---отпустит)))

говори про погоду...любовь....си си -наконец)
Хранитель Истины (375100)
да кто за эту грязь платить будет? люди же не круглые идиоты, понимают что к чему... а с этими бес толку... я пытался , как об стену горох...
пришёл к выводу - диагноз...
Хранитель Истины (266800)
надо же...увидел разжигателей международной вражды...а сам тут свой народ по сортам, качествам и годности сортируешь...ведь тоже не бесплатно...а?
Мне кажется у них просто не все дома...
Мудрец (23972)
а в обычной жизни столкнешься вроде нормальные
Хранитель Истины (259114)
обиженные жизнью.