Вы в своей машине курить позволяете ? Привет всем!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6907)
сам как паравоз....поэтому без запретов))))
добра!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Нет,в моей машине не курят,для перекура могу сделать остановку
мне,не позволяют,только в дальней поездке.
Наставник (70320)
да...если нет детей в салоне
Наставник (53221)
И не только))
Верховный Наставник (105638)
Нет и сама в рот не биру
доброго)) в автошках катаю только самых близких)) но даже и дальние вообще не курят )))) а дома есть настоящие филлипинские сигары..они не уступают кубинским ))) так что при встрече угощу обязательно хорошим дымком))))))))))))))
Хранитель Истины (278936)
Без праблем)))

Наставник (27576)
Конечно В этой гостинице - я директор (ц)

Tere
мы все побросали курить)) осталось бросить - пить,жрать,..ахаться))))
Доброй ночи)))
Хранитель Истины (299495)
все, кто бывает прокатятся на моем авто - некурящие как и Я сам.