пачиму, все плюшивые игрушки, которые сажаю в свою машину, блюют, када я еду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8228)
Пусть во время езды сосут...ченибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
не ври..я не блеала...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460583)
Перегрузка 6 G!
Хранитель Истины (361732)
Я не плюшывая!!!...
ооо...давай,заварачивай на мойку...варабъёв из машины надать павыбрасувать и зделать химчизтку салона!

дароф!))
Просветленный (722407)
Апофиг))) скока раз я тибе говарила не сади в машину Зайу па имени Люсьен)))))))))))))))) мне птичеГ жалка)))))))))))))))))))))))))))))) дарова
Верховный Наставник (132542)
дажИ нИзнаю чЁ сказать )))))

ДАЛЁВА ЛАПКА