А чо, модераторов тут нету, да? Можно всякую чушь городить и ниче тебе за это не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Типа того))) Полная свобода слова..
Но вот тролля-нарика вчерашнего, "студента-лаборанта хим вуза", который про опиоиды спрашивал, все так удалили и забанили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Может и грязи нет, потому что за глотку никто не держит. Не хочется ни хамить, ни оскорблять, ни ругаться. Стыдно даже.
Наставник (93018)
Уже нагородили... )))) Может нас именно за чушь наказали! Изменив мэйл...
Наставник (87909)
Можно.Но не нужно
Есть тут власть.Кое-кто уже в бане побывал
Так что веди себя прилично::))
Наставник (46012)
Ага, даже странно, что чушь не несет каждый второй, то ли на майле отвыкли, то ли уже переболели этим.
Верховный Наставник (164828)
Нет, чушь городить лучше не надо.
Мудрец (14865)
а зачем модераторы? ФСБ все копирует и анализирует....
Хранитель Истины (423194)
Ну примерно так...но ты, Бергамотовна, особо-то не увлекайся...)))
Советник (2572)
под вопросом есть кнопочка"сообщить о нарушении".....под ответами такой кнопочки нет....видимо, можно только на вопросы стукануть....
Верховный Наставник (188238)
Человек так устроен , если можно ,то уже не очень и хочется…)
тут только антимат бот ))) так что плетут всяку чушь себе как сами хотят