Что за чушь? Кто это вообще придумал? Все что тут написано - пальцем в небо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
Под наркотой составляли... Мы, значит, смородиной питаемся тут, а где-то мукой, а еще где-то медовыми ржаными карасями.. Пистец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А шашлык едят везде...))))
Наставник (82001)
Надо же зарплату отрабатывать))
А так - все логично..
В приморских областях чаще готовят рыбу и море продукты.
На Сахалине слегка интересуюцца корейской пищей.. Наследие сахалинских корейцев..
Господа Москвичи изволят искать всякие том-ямы, киноа и т.д.)
В Ростовской области жрут вареники с абрикосами..