Нравятся ли вам изделия ручной работы? Именно домашний хенд-мейд. Покупаете?

У меня был неприятный опыт, я поддержала знакомую из Ответов во время участия в одном проекте, купив её украшение. То, что пришло по почте, не выдерживает никакой критики. Мне было бы стыдно такое продавать.
Но вот в одноклассниках часто в ленте вижу просто изумительные вещи ручной работы....
Часто захожу на страницу к одной девушке и просто зависаю там... настолько мне всё нравится. Я даже подумываю начать носить бижутерию...
И как они это делают? Это же такая кропотливая работа...
А у вас есть чего интересненького показать? Может, и сами рукодельничаете?

если есть такие же любители потаращиться на бусы, то вот её страничка, не сочтите за рекламу, пожалуйста
ну просто очень мне нравится, хочу поделиться
Дополнен 7 лет назад
Просто меня, как редкого руко*опа, такие умельцы восхищают
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Конечно люблю кустарей- умельцев !
И покупаю с удовольствием.
Во первых это эксклюзивные, непохожие друг на друга вещи .
Есть вполне великолепные шедевры.
На Новогодние подарки иногда брала "оптом" самодельные художественные свечи вот такие

или мыло ручной работы.

А потом с детьми сами стали свечи делать но попроще формой. Вот такие
(эта картинка из интернета, наши свечи мы не сфотографировали)

Да чем мы только не занимались. И свечи, и подсвечники из старых бокалов, картона, фанеры ; и изделия из бисера, и декупаж...
Вот например наш стульчик в технике декупажа.

Но мы этим занимались ради интереса, для себя и для общего развития творческих способностей. Нам одним и тем-же долго заниматься не интересно. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Очень нравится, если хорошо сделано.
Этот сайт очень люблю: http://www.livemaster.ru/
Кое что там покупаю, в основном керамику и одежду.
У нас оказывается, так много рукодельных людей!
Сама на продажу ничего не делаю, но для себя... да)
Тоже бижутерию из нат. камней, мыло, много что для интерьера.
красиво -да.. то что на фото..

А вы просите перед отправкой выслать вам фото имсенно той вещи. что вы получите.. и не соглашайтесь на обратное.
Просветленный (723363)
Сам делаЛ. В прошлом.
Продавал тут по знакомым.
Это один фонарь, остальные у меня в личном кабинете в соответствующем альбоме с фото.

Верховный Наставник (236527)
Красивые изделия. Нет, сама делать ничего не умею, но очень приветствую, когда люди занимаются. Если предлагается что-то интересное, готова купить.
Хранитель Истины (334515)

Дочт занимается в свободное время, даже что-то продаёт. Но я не разбираюсь в украшениях, да и изделия народного промысла не жалую.
Хранитель Истины (383131)
Не все,но нравятся!!! У меня подруга вышивкой занимается- потрясающие вещи!!! Я много чего делаю. Но в подарок или для себя.Не на продажу.Это ремень на сумку,какие моя подруга делает

Картинки мои

Котенка показывала

Наставник (60496)
Только практичные вещи, унты, пимы, ножи на заказ, корзины лукошки из бересты...
Наставник (65484)
Я люблю вещи, сделанные собственными руками. Лишь бы только не тяп ляп, а с любовью)
Ты не знаешь какой тут надо статус иметь чтоб больше 10 вопросов задавать,а то у мну кончился лимит на вопросы,щас знаток я 434 балла всего((И сколько баллов до следующего статуса надо?)
Верховный Наставник (168540)
Не умею я фотки выкладывать. Но сноха такое крючком вяжет, никогда-бы не подумал, что такое вообще можно связать.
Верховный Наставник (140568)
Очень люблю, если сделано качественно и профессионально. бижутерию, правда, неношу, а вот керамику, льняные скатерти, салфетки, что-то для домас удовольствием покупаю.
Я тоже рукожоп, но изготовленные мастерами вещи обожаю. Покупала бусы ручной работы из поделочных и полудрагоценных, очень красивые.
Там выше дана ссылка на сайт Ярмарка мастеров. Вот жду оттуда скатерть льняную, новогоднюю, скоро должна прийти. Ещё хочу там заказать театральную сумочку.
У меня подруга неплохие вещички делает. Вышивка, аппликации. Участвовала в выставках. Обещает всё мне сделать грелку на чайник.