давно хотел спросить... а как родился вообще этот слоган "Кто нес скачет - то *ь" - чо к чему ? причем тут прыжки? Почему например не плавание или биатлон ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33517)
На Майдане народ мёрз, если мне не изменяет память, то певица Руслана публику призывала прыгать и таким образом немного согреться.
В общем, нацистское лицо Майдана... было налицо)) Публично, тупо, бессмысленно....

Ну да, пародия... Петросяны, ага)))
Нацисты всего мира говорят на одном языке...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Это было пародией на вот это -
Наставник (82198)
уже тысячу раз отвечали...пародия на московскую "гостеприимность".....см. выше...))))
Верховный Наставник (177979)
Мудрец (22192)
это психологическая манипуляция толпой по превращению её в стадо баранов. Интересно в этой связи посмотреть, как вводят в экстаз адептов на евангелистких сборищах и в сектах, а если ещё и стимуляторы добавить в питьё, то люди теряют связь в реальностью.