Что-то тут не так?...Не сте 6усь- понять хочу. Ветеран АТО найден повешенным в запорожском парке

Ветеран АТО найден повешенным в запорожском парке https://www.novorosinform.org/news/68084 28 марта 2017 14:49

В запорожском парке Победы сегодня утром был обнаружен повешенный военный. Тело 30-летнего мужчины лежало возле дерева.

На место происшествия выезжали полицейские и медики. Врачи констатировали смерть мужчины.

У погибшего в кармане нашли удостоверение участника боевых действий, сообщил сегодня сайт телеканала "112".

За период 2014-2016 гг. с собой покончили 269 украинских силовиков. За 2017 год число самоубийств среди военных уже измеряется десятками.

С СОН от Марины Харьковой:
— Сегодня, 28 марта, в одном из парков Запорожья обнаружили повешенным оператора местной телекомпании и бывшего участника "АТО". Тело нашли утром в парке Победы. Об этом сообщает Сайт города Запорожья 061-ua.
По информации правоохранителей, мужчина скончался между 1:00 и 2:00 часами ночи, военному было 30 лет. Обстоятельства и причины смерти выясняются. Продолжается следствие. Известно, что погибшего звали Михаил Быченко, он работал оператором телекомпании "Запорожье". Накануне смерти его видели коллеги, когда он был на работе.
"Вчера Михаил был на работе, а в 2:00 ночи заходил на свою страницу в соцсетях", - уточняет издание. Недавно он вернулся из зоны так называемой АТО. По данным 061-ua, Быченко служил в Краматорске в 2015-2016 годах.
Другие подробности не сообщаются. Одна, впрочем, на поверхности: участие в террористической операции Киева против своего народа опасно для жизни. Расплата за соучастие в этом преступлении следует неминуемо. Доказательством тому непрекращающиеся известия о суицидах тех, кто имел к нему отношение.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Жена ушла, квартиру отжали пока Украину от "Мира русского" защищал
Депресняк в конце концов
Да мало ли какие причины могут стать поводом для суицида -тем паче воевавших и видевших смерть

А ты не стебешься нет Ты от безделия подобно здешним тыквоволкам и птицекошкам помойным, дурью маешься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от судьбы не уйдёшь...
Верховный Наставник (123413)
А они как хотели в брата стрелять и без мук.
Гроссмейстер (7129)
первая мысль это не самоубийства. Кто-то их "зачищает" потихоньку.
А как это...тело повешенного лежало возле дерева? Сам слез?
Наставник (39872)
Это факт.. который СБУшники упорно скрывают..
Потому как там много частных вояк..и их никто не жалеет..
Где самоубийство..а где убийство? Никто не расследует.
Нет тела, нет дела, платить им не надо.

АТОшники..это живые мертвые..

Жесть..и это Украина???