Нажарила котлетки..залила водичкой..укропчик и кинула туды рис. Чугун. Сковорода . Вкуснаааа!

Выглядит готовка диковато,но гарнир с котлетами и соусом удался . 3в 1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Хорошая идея ! )))
Варила борщ, всыпала в него макароны, бросила туда-же несколько котлет, потом подумала и... долила это всё компотом. Вот пока не могу решить - хлеб туда крошить ?
А что ? Весь обед в одной тарелке.
Шучу.

Согласна, рис с мясом или с котлетами - это очень вкусно, особенно если ещё немного томата добавить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Рис "Чугун.сковорода" - все самое лучшее к вашему столу.
Хранитель Истины (427102)
Пиши адрес,вылетаю
Хорошая сковорода долго остывает)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (367209)
молодец!а теперь покажись голенькая с этой красотой в руках!
украинское блюдо?

Привет
Наставник (80523)
ужас реальный)я в таких случаях грю-не хочешь срать не мучай жопу)баланда какая то)