Какие угрозы для карьеры Мутко несет доклад Макларена? - да никакие, это второй Гришка Распутин,

его похоже все боятся (в Кремле) - слишком много знает. Распутина было невозможно убить, утопить, так и этого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подумаешь, Распутин... Берите выше - он нетонущий друг гаранта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
ты сволочь Гришу не трогай погаными руками...
Наставник (35559)
давай лучше про почту России)))
and
Верховный Наставник (212369)
из биографии:
"С 1992 года Мутко, благодаря дружеским отношениям с Анатолием Собчаком, вошел в состав городского руководства, стал вице-мэром. В то же время, в правительстве Северной столицы работал Владимир Путин.
В 1994 чиновник был соучредителем благотворительного общества Северной столицы «Золотой Пеликан». После поражения Собчака в 1996 году на выборах, Виталий Леонтьевич ушел с занимаемой должности, в это же время свой пост покинул и Путин."
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vit...

...совпадение? "Не думаю" ©...