Какой смысл в том, чтобы яростно обсуждать те события и явления, на которые мы не можем повлиять, или изменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
....а поговорить?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да никакого)
Верховный Наставник (215020)
Зато можно сделать анализ на будущее!
Просветленный (586797)
Железный аргумент приведу.
Все ржали на Ковбоем и Володарской поликлиникой, однако ремонт там сделали и неплохой.
Совпадение?
Не думаю...
например челябинский метеорит..
Верховный Наставник (126227)
Каждая уборщица на своем месте начальник
Хранитель Истины (306816)
Я тоже думала об этом - пришла к выводу - вот впустил ты в себя эту информацию - кипит твой разум возмущенный - надо выпустить пар - хотя бы в монитор. изменить. конечно ничего не изменим. но от инфы освободимся.
Хранитель Истины (462470)
Не хлебом единым жив человек...
and
Верховный Наставник (212331)
...ничего вы в жизни не понимаете... Ещё скажите, что депутаты Думы должны обсуждать только то, что способны изменить... так им вообще онеметь придётся...