.
Мудрец (13635)

А вам не кажется, что Путин с Шойгу "неадекватно" веселые?)))

похоже, сейчас троллят весь мир, выступая с докладом о Русском географическом обществе.... (?)..
в Украине началась силовая операция, а они заставляют все спецслужбы слушать и внимательно анализировать доклад о популяции и численности тигров..))))

какие версии, в связи с чем?)))
вернее, речь шла о ЛЕОПАРДАХ..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
Тигры наше всё ёёё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что Путин?Ни он, ни его дети, "в случае чего", не оденут каски и не поедут на Украину.
Советник (3926)
И учения ВДВ в Арктике тоже невзначай провели... Смеется тот, кто смеется последним.
Наставник (34526)
они обсуждают Российские проблемы...а Украинские пусть решают в Украине...хорош валить с больно головы так сказать на занятую тиграми)
Мудрец (15164)
Знаете, я вспоминаю репортаж из осажденного Ленинграда. Когда кушать было нечего был проведен футбольный матч. Репортаж транслировался в прямом эфире и немцы его тоже слышали. Не думаю, что их это порадовало. Так что Украина Украиной, а у нас есть ВСЯКИЕ дела. И тигры нас тоже беспокоят...
.
Наставник (27966)
лучше бы их беспокоила российская коррупция, а не тигры...
А что вы лично против тигров имеете? Мне они нравятся - красавцы! И кто сказал что серьёзные дела надо делать обязательно с серьёзной рожей? ))
Наставник (35081)
ну чЁ...бдительность усыпляют....
Мудрец (18292)
А что по-вашему они должны делать...