Гроссмейстер (5882)

Как сделать так,чтоб ноги стали кривыми?Мне с работы кое-что надо между ног пронести через проходную

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256178)
Тю. Одеваешь халат грусчика))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шлакоблок на бошку уронить
Верховный Наставник (132542)
Карочи, ща расскажу... садишься на шею и сидишь ... долга, долга ... тока держись крепче
Хранитель Истины (299495)
Работала у нас на ликеро-водочном тетка на вахте. Одинокая. Не могла себе мужа подобрать по параметрам.
Тут на работу устроился грузчиком парниша лет так 35.
Вот отработал он первый день как раз в её смену и идет через проходную. Та смотрит у парня гульфик выпирает сильно. Она ему - Стоп, показывай чего проносишь в штанах? Парень покраснел, смутился, но прошел с нею в комнату осмотра. Через минуту вышли оба красные как раки, он от смущения она от восторга.
Через неделю сыграли свадьбу.
Это так присказка.
А вот по части твоего вопроса:
Собрались мы по однодневной путевке в Китай. Только только границу открыли. Русские повалили валом туда. Везли все - от бигудей до часов и фотоаппаратов. Денег меняли 30 рублей. Тетки наши на себя напяливали по пять костюмов пальто и шинелей. Обматывали животы отрезами сукна и тканей на кителя для офицеров. Тогда этот товар шел в Китае за здорово живешь.
Один паренек из нашей группы примотал между ног советский эл/утюг, тяжелый, чугунный, никелированный, 60-х годов выпуска. с деревянной рукояткой.
А таможенники опоздали на два часа. Паренек мучился эти два часа от тяжести утюга. Дурень. Сел бы да сидел, ан нет ходить ему надо было. Так вот приехали таможенники и начали шмон. А он не вынес мучений стал снимать с себя все что было - шинели пальто, косптюмы, отрезы, с тем чтобы отвязать утюг. И тут как раз проходил солдат охранник из срочников. Он сие увидел и доложил таможеннику. Парнишка снова укутал себя и зря. Когда дошла его очередь до шмона, его распеленали как куколку шелкопряда - до нитки. Мы смеялись - Остап Бендер и только. И поехал он в Китай ни с чем. А что на 30 юаней купишь. Советских денег у него не было с собой, хотя они уже катировались там в Китае. А уж про доллары ваще слов нет. Тогда 1 бакс стоил 6 юаней. Девки наши провезли в трусах много баксов и нагрузились шмардяком до нельзя.
Как история?