Странно как-то...все уверены, что по связям брать на работу не надо, а берут именно так? Вас вот как на работу взяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399724)
Если, например, я начальник, и мне нужен хороший сотрудник, то я, естественно, предпочту того, кого уже знаю, или того, кого порекомендует человек, которому я доверяю. Потому что важно не только то, как человек работает, но и то, каково с ним работать. Последнее даже в первую очередь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Ламповщицей можете устроиться безо всяких связей.Гарантирую!
Хранитель Истины (324337)
На hh разместила резюме. Позвонили, провели собеседование и взяли.
Верховный Наставник (174400)
Меня не взяли)) Я приехал и устроилси)))
И так ми так было, а без свЗей щас никуда, особенно на хорошие местаа если без опыта, то вообще попа
Хранитель Истины (372516)
Ну ды, по знакомству, и работаю там уже 14 лет)
А этих, набрали блин по объявлениям)))
Просто взяли и всё. Без знакомств и связей.