Что делать,если ребёнок плохо кушает??От мясного и молочного отказ.Стал употреблять слово "веган"...

Ребёнку 34 г. осенью исполнилось. Похудел совсем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой,фигня всё это)))
мой дитёнок в возрасте 37ми лет тоже вегетарианцем стал....достигал какого то там дзена.......три года мне весь мозг со своей философией питания скушал.....)))))
сейчас ест мясо как миленький и говорит,вот я дурак то был....мясо это вкусно)))

перебесиЦЦа дитёнок твой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
травой кормить
Советник (3149)
пц. я ржал!
Верховный Наставник (241315)

Супчиком его, супчиком!
Наставник (30504)
Корми малыша горохом, фасолью, соей -- через год сумоистом станет.
Хранитель Истины (303272)
Ой, тебе больше достанеца)))))))