Если вы заметите, что у вашего мужа что-то резко стало плохо с памятью, что бы будете делать?

Не, как вас зовут - он помнит. Но то, что вы просили сделать ремонт и он обещал вас свозить в отпуск - начисто забыл )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Начну ремонт сама, громко матерясь, гремя банками и демонстративно шурша обоями. Сразу вспомнит
На самом деле, он о таких вещах и сам помнит.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я буду настойчиво тыкать его в это фото!
так долго, что сразу вернется память. проверенный способ)

Гроссмейстер (9528)
ДА НЕТ ТУТ ЕМУ ПАМЯТь НЕ ИЗМЕНИТ;;;;;СКОРЕЙ БЫ Я УЕХАЛА ОТ ЭТОГО
у меня тогда полная амнезия случится)))))