Что ожидает руководителя, который говорит +

"мне не нужны специалисты, мне нужны люди, с которыми у меня будут хорошие отношения"..?
Руководитель масштабней отделения, цеха..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Руководитель будет налаживать и дальше отношения с хорошими людьми,а не со специалистами,но за территорией предприятия,сразу же после увольнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
п@zдец отделению/цеху. Если ВОВРЕМЯ не придет п@zдец руководителю-придет п@zдец конторе.
Хранитель Истины (355551)
Его подсидят и разорят с милой приветливой улыбкой.
Ведь мы же друзья....
Просветленный (723418)
Идиот, не ?
Хранитель Истины (449422)
Если у него есть прихваты вверху, то его ожидает только повышение.
Гроссмейстер (5608)
станет презиком как Пу
))) обычная корпоративная ерунда... показуха - превыше всего...
))) но если он не дурак, то специалистов будет удерживать любыми способами... не пиарить, конечно, но поддерживать по-тихому... даже прощать любое вольнодумие и явные нарушения корпоративной этики и производственной дисциплины... ибо знает, что без них и ему не усидеть на своем месте (плавали, - знаем)...
))) говорить, - еще не значит делать)...