Почему женщины недолюбливают подвыпимших мужиков ? Не алкашей (это понятно), а просто слегка подшофе. Что в том плохого, если человек пару рюмок выпил ? Или пару пива.

- От тебя пивом пахнет !!!

Как-будто я слышу тов. Вышинского в 37-м: "Расстрелять как бешеную собаку".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Потому что:
1. Они воняют.
2. Ведут себя более развязно.
3. Окружающее воспринимают уже менее адекватно, говорить с ними обычно не о чем-там либо словесный понос, либо запор мыслей, обычно всё сразу.
ИТОГ. Все правильно, расстрелять.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
нуууууууу. Не каждый же день))
Вот если в пятничку, то и я могу выпить вместе с мужчиной, только заранее обговорим что, затем - сколько)) возможно, вне дома)
Наставник (98858)
Когда мужик подшофе видит он меня в преломлении под действием спиртового градуса.
А хотелось бы что видел реальную. Терпеть не могу конкуренток, даже если это я в голограмме спиртовых паров
Наставник (30504)
Женщины воспринимают мужскую размягченность, как слабость. Ну и, сам понимаешь -- грех не воспользоваться случаем, чтобы мужичка зачморить, пока он добрый и вялый.
Верховный Наставник (188214)
Потому, что пивом) уж лучше коньяком....
И не всем идет быть подшофе. Не все умеют вернее))
Ученик (108)
Подвыпивший мужчина часто превращается в распутного чёрта, которому кажется, что его все хотят.