Гроссмейстер (9715)

Когда на ответах кто то начинает вас учить уму разуму,и жизни,так как вы глупы по его мнению?))

Как реагируете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А у Вас, между прочим, пробелы после препинаний отсутствуют...
Как отреагируете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак
Наставник (77273)
мне смешно слушать есть тут одна неместная и уверяющая что закончила Гарвард
Наставник (68201)
Смиюсь )))
Потому, что если человек мудр - он напишет в личку, а если хочет просто попиариться - увядят все... Но те, кто пиарится - не заслуживает внимания Бога!
Так что я смиюсь )
И не обращаю большего внимания и вынимания )
Выскажу соё фи и больше не отвечаю на коменты! Всем не угодишь
Верховный Наставник (182640)
УЧУсь )))))))

я слушаю ,головой киваю ,ещё и совета спрашиваю...ну хочется человеку быть полезным,ну пусть учит...от меня чё убудет что ли...пусть думает что я дура.....