Вот не так часто я встречаю среди публичных россиян - людей, которые идут против мнения большинства. Ю.Дудь, например.Как вам его интервью?

Зимой пересмотрел все его вДудь. Поражало его умение вести интервью (хотя кто-то лучшим считает Познера), и позиция по политическим вопросам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Очень нравится. У меня три любимых российских журналиста:
1. Познер
2. Парфенов
3. Дудь
Они все очень разные, но все невероятно талантливые и самобытные. Познер - такой западный...как бы сказать...аристократ, умный, язвительный, образованный, свободно владеющий несколькими языками, космополит, гражданин мира, с прекрасным воспитанием и манерами. Обожаю
Парфенов - эстет , невероятно стильный.
И Дудь - напористый, молодой, умеющий логично мыслить, аргументировать свою позицию. Просто класс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Чеши лучше что-нибудь про овального) Этого клоуна хоть кто-то в лицо узнавать стал,
после нескольких массовых беспорядков с нарушением административного кодекса РФ)
А где ты эту вДудь встретил ?) На укре ?) Россиянин с характерной россиянской фамилией
а я часто встречаю и большинство друзей такие.
Ї
Верховный Наставник (225480)
В российской журналистике такие товарищи - редкое явление.
Звезда Ютуба, который в РФ, возможно, скоро прикроют.