Я вот только торт-мороженое к НГ купила)))А когда лучше покупать остальные продукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А не рановато ли?
До НГ еще 2 недели, у этого торта нет срока годности?
Я просто их сто лет не покупала уже..не помню..

у меня морозилка забита телятиной, куриной грудкой..надо подъедать все это..места нет вообще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Пора оливье рубить, самый раз)))))))))))
Наставник (72946)
Ишь ты,затейница...Да я водку так рано затаривать боюсь,как припасу-так сразу кажется,что портится продукт,употребить срочно нужно....А тут тортик....Самая закусь,да в морозилку...Вот ведь сила воли у человека....
Гроссмейстер (7312)
Сейчас продукты можно купить хоть в саму новогоднюю ночь! Пришел - купил - съел!))