Занимаемся какой-то хренью здесь... Нет пойти старушке одинокой продуктов купить, дедушку через дорогу перевести, котика с дерева снять, благоустроить свою придомовую территорию, накормить бездомного.. А на фига ? Я лучше по клавишам буду клацать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493183)
Ладно, уговорили. можете мне продукты купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот правильно, купите кто-нибудь продуктов одинокой старушке. Можно и дедушку через дорогу доставить.
Наставник (86346)
всё. пойду посуду помою
)
Хранитель Истины (298320)
а ты уже обустроил бездомного,котику продуктов купил,благоустроил старушку,накормил территорию?)
Котик м сам слезет,поорёт и слезет.
А вот где дети той старушки?
Как она их воспитывала что они ей помогать не хотят?
То-же со стариком который один через дорогу ходит.
И бездомных много у которых дети есть,только воспитывать надо было и заботиться о детях и не остался бы на улице.
Угу.
Верховный Наставник (202322)

Верховный Наставник (242867)
Уговорил, поеду косить траву в деревню.
Хранитель Истины (393807)
Дедушка пусть перейдёт дорогу, снимет котика и накормит им бездомного....возьмёт у баушки деньги на продукты и пропьёт их......и окончательно загадит в пьяном виде всю придомовую территорию.....как вам такой вариант? )))))