Глядя на это фото, мне не хватает воздуха! У кого ещё так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (79033)
Насчёт воздуха нормально, но сильно давит на голову. Физически почувствовала.
Неприятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240362)
А я дышу полной грудью!)
Не моё

Я люблю Воздух, как представитель стихии воздуха...столько воды для меня перебор.
Хранитель Истины (284009)
Я бы орала по ночам, как потерпевшая.
Хранитель Истины (306686)
Мне нормуль..
Верховный Наставник (182640)
Клаустрофобия?
Мудрец (22765)
пьяной русалки
Наставник (49283)
у меня даже когда по тв показывают подводные сьемки, уши закладывает),а тут такое)
Наставник (91052)
я думаю что это дело привычки, ведь жители первых этажей многоэтажек ничего не ощущают, а тут всего то рыпки и водичка
Верховный Наставник (233602)
Отдаленная ассоциация с МРТ.
Тревога какая-то(
Просветленный (714943)
Мне не хватает воздуха в комтатах, где нет окон. В таких тоннелях была, у меня там всегда друга мыль:"Когда же вода на голову хлынет?"
Хранитель Истины (324327)
Классно...я бы всю ночь лежала и смотрела на рыбок....
Наставник (49315)
просто хочется пригнуться.
Хранитель Истины (383142)
Мне нормально Красиво....
у меня тоже дух захватило ))) так бы и пялилась в потолок без сна )))
Хранитель Истины (423090)
Некомфортно...))))Стены должны быть надежными и защищать...Пусть даже без окон...)))
Верховный Наставник (125720)
краси-и-иво!!