Шах и мат!Украина экспортировала улиток всемеро больше, чем сала.И это они ещё не начали отправлять кузнечиков в Китай.)))+++

http://korrespondent.net/business/economics/379267... Мух надо продавать. С таким-то количеством дерьма...
Так вот ты какая экспортная украинская улитка.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мля, пора им буратину пересмотреть: пиявки тоже безвиз хочУт)))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117725)
Во что превратилась передовая республика...
А если ещё собак в Корею, то - ооо!!!!!)))))
Мудрец (19866)
А ещё говорят, что свиньи, пока их не зарезали, лучше собак ищут трюфеля...
Верховный Наставник (109447)
А потом эти улитки в смеси с другими рыбами отправляют в Россию в виде крабовых палочек к Новогоднему столу
Верховный Наставник (169873)
То есть за месяц, целая страна экспортировала в Европу 51 тонну сала. У нас на рынке в районном городе за месяц больше продают....
Верховный Наставник (198144)
по баксу за кг))))
Верховный Наставник (109362)
белоруссия тоже экспортирует красную рыбу в огромных количествах...