"-"
Наставник (64682)

Всю свою жизнь я любил одну единственную женщину , всем сердцем

ебал ли я несметные полчища других? ебал! делает ли это меня плохим человеком? я так не думаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
это ты щас типо хвастаешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У тебя же угрызения совести получается. Иначе ты этого не спросил бы.
Ты хочешь, чтобы я или кто-то другой сказали, что ты хороший и успокоили твои же терзания.
Наставник (79574)
серьёзный вопрос

нет ответа

...

у меня в "мире" скоппина музыка, и вот тереча между песнями с сего дня
вставляют рекламу

- не ты ?

а то от вас, умных, всего можно ждать
типа развлекух с замужними
да на бабки разводилова

Верховный Наставник (115920)
Пить надо меньше
неожиданный поворот событий)