Слёзы значат больше,чем улыбка? Улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех,кого любим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179097)
Ни улыбка, ни слёзы - очень часто вообще не значат ничего, кроме некоторых минимальных артистических задатков у их демонстрирующих.
Даже можно сказать более резко:
Человек, не способный улыбаться сквозь зубы - даже и не совсем развитый человек, а немножко олигофрен...
А уж всем женщинам-то - умение улыбаться или плакать в любом подходящем удобном случае, придавая этому цирку видимость искренности, свойственно от рождения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всем подряд улыбаться...сочтут за идиота..
мы не в США