Почему Киев пускает играть на своей территории футболистов из Луганска?+

и главное фанатов "Зари" пускает, с чем это связано? или потом некоторые не возвращаются в Луганск
08 декабря 2016
Сотрудники полиции предотвратили столкновения между фанатами «МЮ» и луганской «Зари» перед матчем в Одессе

Сотрудники полиции предотвратили столкновения между фанатами
«Манчестер Юнайтед» и луганской «Зари» перед матчем в Одессе. Как передает «Интерфакс», с обеих сторон в столкновениях участвовали примерно по 100 человек. Фанаты начали перебрасываться стеклянными бутылками и предметами уличной мебели, но вмешались правоохранители и проводили английских боллельщиков к стадиону. По предварительным данным, пострадал один фанат «Манчестер Юнайтед», у которого была разбита голова, однако от госпитализации он отказался. В настоящее время на стадионе «Черноморец»
присутствует большое количество сотрудников правоохранительных органов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8674)
А куда им деваться.Российскому чемпионату они не нужны.
А такая х у й н я как Днр и Лнр кроме как грабижа и убиства ничего предложить не может.
А Украина 🇺🇦 признанная страна во всем мире и в лиге чемпионов играет и в лиге Европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647000)
почему киев пускает во власть америкософ грузинов и тд