Чехи,немцы и поляки не хотят пускать "Ночных волков" на свою территорию. Почему они взбеленились?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
Дык....когда с такой помпой объявляли этот пробег.....все же прекрасно знали, что и клуб, и сам господин хЕ рург внесены в санкционный список...

На что ж рассчитывали? На скандал в прессе и телевизере????
Ну так засветились там....бесплатно....

Но меня другой вопрос мучает....почему патриоты так непатриотично предпочитают харлеи?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
это не они взбеленились
а их политики

а чехи-немцы и поляки обожают наших байкеров
это же мировое братство
Мудрец (20421)
государственная общественная организация " Ночные волки " может выразить официальный протест )
and
Верховный Наставник (212320)
аа... то есть, написанному верить не будем?
"Поводом для этого стало отсутствие точного описания маршрута мотоциклистов, а также списка въезжающих в Польшу"

Конечно, они же это всё придумали по указке из Белого дома
В действительности они (почему-то) должны были дать разрешение на проезд неизвестного числа неуказанных лиц по неопределённому маршруту.
Верховный Наставник (130646)
Всеми этими массами фанатов управляют специальные люди.
Хранитель Истины (462320)
Они приссали, что после поездки Польша, Германия и Чехия подобно Крыму, захотят присоединиться к России! )
Верховный Наставник (146938)
Это вполне нормально . денег много с них не получишь , а головной боли можно получить очень много .
Наставник (70427)
Янки им на череп присели плотно.... Политик Европы, только тогда говорит правду и поступает по настоящему, когда он уже в отставке навечно и не желает больше вернутся в политику... а так - банальные марионетки. Чёрному Обаме глядят в рот и пыхтят с восторгом...
я ваще не понимаю таких пробегов... празднуй дома... некуй по чужим курятникам шарахаться...
Хранитель Истины (266800)
потому что у них только на словах "дружба, братство и союз с единством"... а по жизни - каждый в своём огороде мышей ловит..
Хранитель Истины (393846)
С таким названием никуда не пустят....назвались бы Дневные Зайчики - везде дорога....)))))