Господа ответчики! Поздравляю всех вас с праздником 8 декабрая! Пусть в вашей жизни каждый день будет праздник!

Счастья, здоровья вам. Держитесь. Новый год уже близко... Он вот вот...
Ура!
Дополнен 7 лет назад
Не налегайте на напитки, грузите апельсины бочками. Выслать линенйных в мое распоряжение!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Спасибо,батюшка,и тебя с праздником,пойду помолюсь за твое здоровье и очищение от скверны ответовской
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Походу Праздник какой то стремный. Декабрая)
Верховный Наставник (150981)
не надо каждый день...но спасибо конечно...вас также!
гриш, чё, бухать опять штоле?
Просветленный (653758)
Спасибо, уважаемый Григорий Ефимович!
Поздравляю Вас с днем Конституции Румынии!
.
Мудрец (13086)
Ждём 1 маября)
Хотя. сёдня тож неплохо) Первый день без температуры)
пора идти за мандаринами)
Верховный Наставник (131109)
спасибо.