Без политики.А вы знали,что Медведев спит с Мотвиенко ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Они мидититируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Медитируют слуги)))
Любовь есть любовь.
На работе сама?

Верховный Наставник (126532)
всю ночь в карты играли..на раздевание собственного народа)) привет, Лик))
Наставник (78421)
Это на публике..А дома он спит с айфоном...
.
Мудрец (23537)
не то что те лохи позади них
Верховный Наставник (130669)
Все они там переспали друг с другом.
Верховный Наставник (135801)
... ОМММММ....
Хранитель Истины (306750)
У них глаза на затылке - зато за спиной все глазЫ выпучили. гы. А картинка фэйк конечно - эти рядом не сиделии - хорошо смонтировано. я видела эти картинки по отдельности - медведева частенько постят. Лик. ну хоть не дерутся. как ваши... гы. Спят себе тихохонька - что плохого?