Террористы отчаянно просят правительство Сирии прекратить боевые действия в Алеппо сроком на 5 суток, заявляя, что 500 их сторонников тяжело ранены и нуждаются в медицинской помощи. Вот когда наши убитые медсёстры аукнулись, правда, господа либер-расты?

Оружие на землю и жо пой вперёд выходите - и будет вам медпомощь. Сказки кончились - начались суровые будни.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Асад давно уже не "тот лоx" - не разведёшь больше - у него за спиной материализовалась тень, своими очертаниями очень напоминающая медведя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пускай хоть передохнут, суки! Забыли, падлюки, как безоружных людей сотнями расстреливали, как головы им отрезали?
Епашить, епашить и еще раз епашить! Никаких передышек!