НАСТОЯЩЕГО мужчину может узнать только НАСТОЯЩАЯ женщина?)))

ВСЕМ дорого дня и мира в душе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48239)
Алёнка

С доброй ДУШОЙ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о как! задело

ладно ладно, в реале мужики хорошие..это тут девочки на выданье
Хранитель Истины (288962)
честь и достоинство - их никто не отменял!..) а они очень многое подразумевают.. и видны по поступкам!..

Доброго дня)
Только так и ни как иначе!))

Доброго))

Добрый день.
Верховный Наставник (148032)
Такое бывает между любящими друг друга людьми... когда не нужны маски!
Или среди простых людей, которые со своим естеством, маски в принципе не носят!
Доброго Дня Вам Мвдам!))
Хранитель Истины (487980)
А что вообще есть НАСТОЯЩИЙ человек?
Наставник (34882)
А , если я не читала предыдущих разборок насчет " настоящих " ? То должна считать , что ты уподобляешься банальным вопрошателям в таких вопросах ? )))...
Хорошо , что Скобки существуют , чтобы смягчить выражения ! )))
Иначе могла бы ответить : " А мы что тут , ненастоящие сидим ?!!! А ??? "
И хорошо , что я не каждый день такое вижу ...( не смотрела даже )))

Привет, Лена ! Как дела ? ))