Может ли волевая сильная женщина воспитать из сыновей настоящих мужчин?

При наличии мужа, который таковым не является, сидит с детьми, конечно, когда она по работе на 2 недели уезжает. Но ей приходится быть каменной стеной в семье, зарабатывать деньги, принимать решения, на 100 процентов отвечать за воспитание сыновей, рассказывать об успешных мужчинах, с которыми ей приходится сталкиваться на работе, чтобы дать сыновьям пример настоящего мужчины, разрешать им или не разрешать ходить на секции...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449410)
Во-первых, за воспитание детей и принятые решения супруги отвечают перед Законом о Семье в одинаковой мере. А вот то, что он сидит с детьми когда она по работе, на 2 недели уезжает, это ему в плюс. А то, что она рассказывает своим детям об успешных мужчинах, с которыми ей приходится сталкиваться на работе, это ей в минус. Ведь, как известно, не числом берут, а уменьем. Этих успешных мужчин в ее жизни конечно же может быть бесконечно много. Но, вот только ни мужу, ни детям знать о них совершенно необязательно. Да и ей, волевой, сильной и любвеобильной и темпераментной женщине, всех их совершенно не обязательно помнить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина может всё!
Особенно когда нет плеча рядом,то она может и невозможное!
Хранитель Истины (409590)
Парням нужен пример перед глазами. Если его нет, то вряд ли что получится.