Только лишь мужчина может сделать женщину по-настоящему женственной?

Сделать так, чтобы она почувствовала себя красивой и желанной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2349)
Женственность в женщине заложена природой. А неправильная жизнь её способна выжечь женственность из неё. Мужчина же после может лишь как-то поспособствовать возвращению женщине её утраченной когда-то женственности. А вообще, как мне кажется, женственность это заслуга самой женщины, её правильного самовоспитания, где целью является не завоевание мужчины, а быть просто нормальной Женщиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430999)
А просто глядя в зеркало - эта не?
Верховный Наставник (122368)
и милой и главное... и самой лучшей)
Наставник (56772)
Только любовь мужчины может сделать женщину по-настоящему женственной. Сделать так, чтобы она почувствовала себя красивой , желанной и счастливой Такой мужчина решительно возьмёт на себя все проблемы женщины, своим телом загородит от всех ударов судьбы, всё примет на себя Только любящий Мужчина недостатки женщины может превратить в её достоинства

За Мужем быть, как за стеной,
Мечтает каждая из женщин,
Рожать детей лишь от Него!
Любить его без лишних фраз…

Смотреть в глаза и понимать:
Ты в сердце у него одна!
В объятиях нежных засыпать
И знать, что Он - твоя судьба!

Мужчина настоящий тот,
Кто защитит и не обидит!
Кто Женщину всегда поймёт,
Ошибок мелких не увидит.

И не унизит никогда!-
Жену… и мать своих детей.
С таким, ты - Женщина всегда!
И нет других в душе твоей!