Ну и если кому интересно, новый изврат от Глок. :-)...хосподя, как хорошо было с ПМом.

Полноразмерный кожух-затвор от Glock 17 и магазин на 15 патронов. Готов к стрельбе за секунды. Размеры сопоставимы с телефоном Samsung S7 Edge.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глоки хреновые, у них рукоять большая неудобная.
Верховный Наставник (168540)
А по применению как? Пока готовится будешь, маслину в лоб схлопочешь.
Спокуха. Я дам тебе парабеллум.
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (462486)
во-во, чего только не придумают ради убийства себе подобных...
Наставник (59654)
оригинальное решение-наверняка за это получили не малую премию)) вон в кетае воздухом торгуют и стоит он недёшево-дураки и дороги
Наставник (78421)
Самопал..
Наставник (73206)
Картинки у тебя всегда красивые))