Слезы радости... Нам не повезло, так они поживут как люди. Вы умеете радоваться чужой удаче/счастью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Хозяин хороший,хозяин справедливый...тфу,пля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смешно) привести коррупцию в порядок- смешно!
Верховный Наставник (217030)
Хохлы и есть хохлы... Ждут, чтобы их кто-то пас и лелеял, бабла давал.
Вот всю эту куету я слышал от укропов за несколько лет до майдана!)))) Такшта те, кто начинает гундеть про международное право и "обидели слабого" - пускай идут лесом!)))
Есть другой вариант радостей:

А те, которые в вопросе, пусть сами разбираются.
Хранитель Истины (498116)
Укропатриоты хотят продать свою нэньку ,как прост.итутку подороже, предлагая все новые услуги, а её никто не берет.