Третий по богатству чел говорит что ошибка бедных людей в том, что они обменивают счастье на радость

прав он?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Да прав или не прав, что это меняет ?

Нет конечно, не прав.
Полно тех кто не гонится за радостью, но тем не менее они не так богаты.
Да и что за идея фикс за такая - это богатство ?

Могу только сказать, что на 100% уверен, что среди "самых богатых" случайных людей не бывает...
Там "все свои", там только те кто не чужой для хозяев денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им легко 3,14здеть.
Советник (2792)
Разумеется. Обменять счастье на радость - это значит на журавля в небе терпения не хватило.