Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь......

приехал на работу и увидел девушку на красном mitsubishi lancer
эта суууууууууучка мне очень сильно понравилась, думаю о ней всё утро..

Некоторые женщины выходят из дома только затем, чтобы произвести
незабываемое, особо сильное впечатление на какого-нибудь мужчину,
видимо, для галочки, мол день прожит не зря?

а тут мучайся теперь и страдай!

НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН!!!!!!

доброе б лять утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380763)
Что ж Вы такой влюбчивый, а? Это ж вечные потрясения! Так и с ума сойти можно. Вы уж берегите свою нервную систему. Влюбляйтесь хотя бы через раз. Доброе утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странный признак, по которому нравятся девушки) а если бы она была на серых жигулях? она бы тебе понравилась больше или меньше?

Доброе утро) я их тоже не очень люблю...
Хранитель Истины (271871)
Хмм!.. А не надеть ли мне сегодня что-нибудь этакое... сильновпечатляющее...
Доброе утро! )))
надо ходить вот в таких очках

и в мотоциклетном шлеме, защищаясь от первого впечатления
Хранитель Истины (281982)
митсу г о в н о, тем более лансеров щас не производят а передне приводный лансер это да ж не машина
Неправда это все)))
привет влюбленный)))))ну так зато какое прекрасное у тебя утро лучшее ее чем бомжиху какую-нибудь))))))
Хранитель Истины (409334)
Ты опять за своё) Так никакого сердца не хватит)) Доброе утро!
Верховный Наставник (108051)
забудь. Она на тебя не посмотрит)
Ой... Всё.

До каких же лет вы все влюбляетесь ?
И не надоест же.
Жесть)

Верховный Наставник (125720)
сдается мне, если она следующий раз будет без КРАСНОГО авто, ты ее и не узнаешь....