Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... А что будет, если нечаянно нагрянет +++

.. Елена, Катя, Маша, Лиза, Марина, Оля, ну и другие ?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
прочитала я твой рассказ ОНА...задумалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ибо пи..ц..-это болезнь!
У Генри форда было пять любовниц. Одна приходила в понедельник, вторая во вторник, третья в среду... и так далее. А суббота и воскресенье были выходные. Но однажды раздался звонок в дверь, Генри открыл дверь и увидел всех своих любовниц... Так Генри Форд придумал конвейер.
Наставник (56985)
канеш Оля, че думатьто?-))
перед Еленой какая - нибудь Марь Петровна)), остальные так)))
Наставник (64495)
Артем поднялся и побрел в комнату, все еще недоуменно оглаживая
подбородок. В комнате остановился и долго шарил по стене, отыскивая
выключатель. На миг его взгляд задержался на пепельном, смутно
проступающем квадрате окна. Какое-то жуткое воспоминание зашевелилось в
нем, но так и не поднялось, не оформилось. Пальцы нащупали выключатель,
раздался щелчок, и Артем сокрушенно понял, что наваждение, - а может быть,
и сумасшествие - продолжается.
На его тахте лежала маленькая, как ящерица, женщина.
Она спала. Артем на цыпочках подошел к ней и тихонько, чтобы не
разбудить, отодвинул стул и уселся на него верхом, положив на спинку
непонятно каким образом побритый подбородок.

Ольга Ларионова. Сказка королей

Ольга Ларионова. Сказка королей (рассказ)

Наставник (39665)
А к моему уже нагрянули и Оля и Лиза (кошка) . Ничего -счастлив