Странно, почему земля все время поворачивается к метеоритам Сибирью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306839)
А ты не знал - мы под защитой инопланетян.. накрыли нас колпаком и охраняют - я вот верю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Нет чтобы Кремлём.
Верховный Наставник (131109)
тебе он зачем?? что ты с ним делать то будешь? а там упал..и затерялся в тайге где-нить...
Просветленный (509683)
Так сложилось исторически
Наставник (53771)
видеорегистраторы во всём виноваты
Верховный Наставник (129702)
Да они везде падают... только никто кроме как у нас снимать на регистраторы не умеет...
у хохлов вообще в телефонах батарейки на камеру не работают...
Верховный Наставник (126466)
там магнитные аномалии кругом..вот и вертится, как умеет))