Почему Лавров не баллотируется на пост презиздента, Странно, он же умней всех в правительстве ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Я бы за него проголосовала. Умнейший человек, чувством юмора не обделен. Нравится он мне.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Потому что он на своём месте.А потом ...президент...это нечто иное...
Верховный Наставник (180239)
да хрен с ним, с правительством.. умнее всех - я, а я тоже не в списке...
Хранитель Истины (425095)
Точно.....Очень он умеет....
Он на своём месте!
Советник (4339)
Мало быть умным. Необходимо быть ещё и сильным. Вряд ли многоуважаемые мной Лавров и Шойгу смогут заменить Путина на президентском посту. Они на своих местах хороши, но управлять страной - увы, не потянут.
Мудрец (24808)
Он в два раза выше Путина! Таких к власти Путин не допускает...только карлика Медведева!
Хранитель Истины (257770)
Потому что умный.